Игрушки: Три в Ряд 2
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Игрушки: Три в Ряд 2 (Toy Match 2) · игра онлайн

Соберите все свои игрушки в игре "Игрушки: Три в Ряд 2"! У вас есть много ярких игрушечных блоков, и вы обожаете играть с ними. На этот раз вы должны сделать игру из их сортировки по цветам для более удобного хранения.

Ваша цель в этой головоломке жанра "три в ряд" - собрать наборы одинаковых игрушечных блоков в вертикальных или горизонтальных рядах. Чтобы получить такие группы блоков одного цвета, вам нужно нажать на один блок и перетащить его на соседний блок, чтобы они поменялись местами. Таким образом, вы получите блок рядом с как минимум двумя другими блоками того же цвета. Цель для каждого уровня будет записана на левой стороне экрана, и вы пройдете уровень, когда соберете столько же блоков, сколько указано в задании. Не забывайте, что у вас есть ограниченное количество ходов, чтобы завершить игру и собрать достаточно блоков. Переставляя блоки и собирая идентичные наборы, вы также можете создавать линейные или крестовые взрывы, которые быстро приведут к цепной реакции и заработают вам много очков.

Скриншоты

Как играть в игру Игрушки: Три в Ряд 2?

Управление в игре "Игрушки: Три в Ряд 2" на компьютере осуществляется при помощи мышки, а на сенсорных экранах при помощи свайпов. Цель игры "Toy Match 2" — выполнить задание уровня. Каждый уровень имеет счетчик ходов. Счетчик уменьшается на один за каждый ход. Комбинируйте элементы в количестве от трех или более штук, чтобы собрать их и завершить уровень.