Девочка-Спасательница
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Девочка-Спасательница (Rescue Girl) · игра онлайн

"Девочка-спасательница" представляет захватывающую историю о разнообразных фантастических персонажах! Вас ждут демоны, огромные пауки, ловушки, замки и множество других удивительных приключений! Готовы ли вы присоединиться к находчивому персонажу и помочь ей пройти через множество уровней, разгадать головоломки?

Отважная девушка стремится не только заполучить сокровища, но и спасти своих друзей от зла. Замок, который она исследует, полон ловушек и загадок, требующих дополнительных глаз, чтобы преодолеть трудности. Ваша задача в этой увлекательной игре — пройти уровни, объединив девушку с сокровищами и ее союзниками. Для достижения этой цели вам нужно переставлять штыри в правильном порядке. Это особенно важно, так как на многих уровнях вам придется сталкиваться с лавой, врагами и множеством других опасностей. Например, чтобы охладить и застыть лаву, придется смешивать ее с водой. Однако перед этим может потребоваться использовать лаву для уничтожения врагов на уровне. Перед каждым ходом внимательно изучайте расположение штырей и тщательно переставляйте их, чтобы спасти девушку. Также вас ждут захватывающие битвы с боссами, где правильные выборы играют решающую роль в достижении успеха. Погрузитесь в увлекательный мир и наслаждайтесь каждым моментом игры!

Скриншоты

Как играть в игру Девочка-Спасательница?

Управление в игре "Девочка-Спасательница" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.