Головоломка для Вора
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Головоломка для Вора (Thief Puzzle Online) · игра онлайн

Приготовьтесь к захватывающему приключению в Thief Puzzle Online, где вы попытаетесь сбежать из полицейского участка! Все обстоятельства работают против вас, но не бойтесь, с вашими ловкими руками ничто не сможет помешать вам обрести свободу! Растягивайте руки, чтобы достать золотые ключи, стратегически используйте предметы, чтобы проложить путь через комнату, и хитро избегайте привлечения внимания бдительной полиции!

Используйте свои эластичные конечности, чтобы проскользнуть через железные прутья и подшутить над ничего не подозревающими офицерами! У вас есть ключ к освобождению - бесконечно гибкое тело. Воспользуйтесь этой невероятной силой и, возможно, даже отомстите. Уделите время для оттачивания своих навыков, ведь перед вами предстоит достаточно практики, прежде чем ситуация станет накаляться. Как только вы овладеете основами в учебных миссиях, возьмите на себя роль героя и используйте свои необычные способности, чтобы украсть ключи у спящих противников. Это так просто, как отобрать конфету у младенца, не так ли? Но не позволяйте себе увлечься, ведь следующие миссии потребуют повышенной точности. Используйте гвозди на стенах, чтобы создавать альтернативные пути, уклоняйтесь от полицейской собаки и офицеров, и хитро схватывайте очки и дополнительные ключи, чтобы запутать своих противников. Продвигаясь на более сложные уровни, вы будете использовать свои уникальные таланты даже для кражи туалетной бумаги, с интригующими последствиями!

Скриншоты

Как играть в игру Головоломка для Вора?

Управление в игре "Головоломка для Вора" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.