Векс 8
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Векс 8 (Vex 8) · игра онлайн

Vex 8 уже здесь, так что будьте готовы к различным испытаниям и новым механикам в новейшей части этой популярной серии! Прыгайте, бегайте, карабкайтесь и скользьте, чтобы избежать ловушек, преодолеть препятствия и многое другое! Готовы ли вы завоевать этот мир и выполнить миссии?

Наш суперспортивный и ловкий Стикмен готов к действию! Вашей целью в этой игре являются такие же, как и в предыдущих частях серии. Уровни в этой игре называются ACT, и каждый из них имеет свой собственный дизайн. Вам нужно добраться до конечного портала в каждом из этих ACT, преодолевая опасные платформы. Для перемещения используйте клавиши WASD или стрелки. На каждом уровне есть контрольные точки. Не забудьте активировать их, так как после смерти вы сможете возродиться там. Соберите как можно больше монет! Их можно использовать для разблокировки новых скинов и разнообразия игрового опыта! В игре доступно десятки скинов для разблокировки! Кроме того, на каждом уровне есть дополнительные цели. За их выполнение вы получите трофеи и многое другое! Вдобавок к обычным ACT, в Vex 8 доступен бесконечный режим. В этом режиме вашей целью является продвижение как можно дальше. Вы зарабатываете очки по мере продвижения вперед. Сможете ли вы выполнить все ACT в этой игре?

Скриншоты

Как играть в игру Векс 8?

Управление в игре "Векс 8" на компьютере осуществляется с помощью клавиш AWDS или стрелок, а на сенсорных экранах с помощью свайпов. Цель игры "Vex 8" — завершить каждый уровень, достигнув конечной точки. Используйте клавиши WASD для перемещения, бега, прыжка, приседания и подъема на стену. Иногда вы можете поскользнуться и упасть с платформы в лезвие пилы или прыгнуть в острые шипы или еще как-то ошибиться, в конечном итоге когда это произойдет, ваш персонаж умрет, и вы начнете уровень сначала. Но если до этого вы достигли флагштока, они действуют как контрольные точки, то игра начнется с последнего флагштока.