Путь до Парковки
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Путь до Парковки (Parking Way) · игра онлайн

На "Путь до Парковки" вас ждет увлекательное и яркое испытание! Обычно парковка автомобилей считается скучным и напряженным занятием, но в этой игре все совсем иначе! Сможете ли вы успешно завершить все уровни без происшествий?

В этой игре ваша задача - умело припарковать каждую машину на её выделенном месте, чтобы успешно завершить уровни. На первых нескольких этапах вам придется иметь дело лишь с одной машиной, но по мере продвижения вперед, вы столкнетесь с несколькими автомобилями одновременно. Каждая машина имеет свой собственный цвет, и вам нужно припарковать её на месте того же цвета. Для этого просто проведите линию от машины до соответствующего места парковки, но будьте осторожны! Избегайте столкновений с препятствиями, иначе машина разобьется, и вам придется начать уровень заново. На некоторых этапах вы встретите коробки и ящики, которые можно убрать, нарисовав линию для трактора. Также не забудьте собрать все звезды на уровне. Если первые попытки не увенчались успехом, вы всегда можете нарисовать линии заново. Сколько уровней вы сможете пройти?

Скриншоты

Как играть в игру Путь до Парковки?

Управление в игре "Путь до Парковки" на компьютере осуществляется с помощью мышки. На телефоне или планшете: сенсорное управление.