Гольф Клуб
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Гольф Клуб (Golf Club) · игра онлайн

Отправляйтесь в мир гольф-клуба, где вас ожидает веселье и требование безукоризненной точности. Представьте себе идеально подстриженные газоны, искрящиеся озера и величественные холмы, словно природные картины, расстилающиеся перед вами. Ваша миссия - метко ударить мяч и провести его в заветную лунку, которая кажется такой недостижимой.

Способны ли вы пройти через испытание 30 уровней с лихвой, выполнив их все за один великолепный ход? Каждый уровень представляет собой новое испытание, новую комбинацию преград и расположение лунки. Вам придется обдумывать стратегию, чтобы достичь успеха. Но помните, что секунды на вашей стороне, и в один прекрасный момент, мяч окажется в самом сердце лунки, вызывая бурю эмоций и радость победы.

Итак, примите вызов гольф-клуба, овладейте совершенством своих ударов и преодолейте каждый уровень с изяществом и мастерством. Вперед, к новым приключениям и достижению непревзойденной точности в этой захватывающей игре!

Скриншоты

Как играть в игру Гольф Клуб?

Управление в игре "Гольф Клуб" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов. Нажмите и удерживайте правую кнопку мыши, чтобы настроить силу удара.