Убийство Мафии
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Убийство Мафии (Murder Mafia) · игра онлайн

В игре "Убийственная мафия" каждый участник выстраивает интриги и стремится устранить текущего лидера. Стать криминальным авторитетом – это непростое занятие, но это дарит множество преимуществ. Сможете ли вы завоевать место босса и выжить, отражая покушения на свою жизнь?

Ваша цель в этой игре проста! Убейте нынешнего босса, заняв его место и пережив попытки убийства, совершенные в ваш адрес. Вы амбициозный человек, мечтающий о власти и влиянии над другими. Когда начинается игра, вашей первоочередной задачей становится устранение мафиозного босса. Следите за ним и ищите момент для удара. Но будьте осторожны! Этот босс насторожен и постоянно вас проверяет. Как только у вас появится шанс, щелкните и удерживайте кнопку мыши, чтобы заполнить полосу в верхней части экрана. Как только полоса заполнится, вы убьете лидера и займете его место. Теперь вашей задачей станет защита от других игроков. Люди будут следить за вами, пока вы перемещаетесь. Оставайтесь начеку. Они будут пытаться напасть на вас, но вам придется поймать их в нужный момент и отправить их в тюрьму. Если вы действуете заранее, они будут вести себя нормально. Просто помните, что не все вас преследуют, так что методом проб и ошибок определите, кто ваш союзник, а кто враг. Игра предлагает двенадцать разных исходов, так что играйте, чтобы исследовать их все!

Скриншоты

Как играть в игру Убийство Мафии?

Управление в игре "Убийство Мафии" на компьютере осуществляется с помощью мышки. На телефоне или планшете: сенсорное управление.