Приключение Яйца
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Приключение Яйца (Egg Adventure) · игра онлайн

Давайте отправимся в приключение с яйцами, решая сложные головоломки, чтобы провести наших яичных персонажей через множество уровней! Как далеко вы сможете продвинуться в этой увлекательной игре?

Хотя их скорлупа может показаться хрупкой, их решимость не знает границ! Каждый уровень представляет собой новую головоломку, которую нужно разгадать. Иногда вам нужно будет наметить безопасный проход к двери; в других случаях вам будет поручено воссоединить разлученные пары яиц. На протяжении всего путешествия у вас в руках мощный инструмент: ваша надежная кисть. Используйте мышь, чтобы рисовать пути, возводить барьеры и многое другое, обеспечивая безопасность и успешное прохождение наших главных героев-яиц. Не бойтесь, если решение поначалу ускользает от вас; прелесть этой игры заключается в экспериментах, поскольку каждая головоломка предлагает множество потенциальных решений. Проявите свой творческий потенциал, проанализируйте механику каждого уровня и разработайте свои собственные отличительные стратегии для достижения успеха. С каждым продвижением открывайте новые кисти и восхитительные наряды для своих персонажей! Окунитесь в приключение и насладитесь им!

Скриншоты

Как играть в игру Приключение Яйца?

Управление в игре "Приключение Яйца" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.