Объединяй и Декорируй
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Объединяй и Декорируй (Merge & Decor) · игра онлайн

Воплоти мечты своих клиентов, объединяя объекты в игре Merge & Decor! Собирай заказы от своих клиентов, готовь разнообразные материалы и используй свои накопления, чтобы украсить великолепные дома! Преврати обшарпанные сараи в дворцы с помощью своего неповторимого вкуса и покажи всему миру, как вести многофилиальный бизнес!

Объедини свои две работы так же, как ты объединяешь эти объекты! Улучшай свои услуги с каждым ходом и делай своих требовательных клиентов счастливыми в этой игре. Каждая продажа - новый опыт для тебя в этой области; следуй желаниям своих клиентов сверху и стремись к этим товарам. Кликай на исходные предметы на столе и объединяй одинаковые объекты. Удерживай предмет и сливай его с его парой, чтобы освободить больше места и расширить свой бизнес. Кликни на клиента после выполнения заказа, чтобы получить оплату. Как только у тебя будет достаточно звезд, ты сможешь перейти в гостиную и приступить к украшению! Выбирай каждую деталь: от ковров до занавесок, все зависит от тебя! Вернись к объединяющей игре, чтобы получить больше звезд и восстановить свои ресурсы. Открывай сундуки, используй энергетические заряды и улучшай свои услуги. Начни получать более сложные заказы и справляйся с любыми вызовами!

Скриншоты

Как играть в игру Объединяй и Декорируй?

Управление в игре "Объединяй и Декорируй" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.