Помоги Герою
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Помоги Герою (Help The Hero) · игра онлайн

Отправляйтесь в приключение вместе с Help the Hero, в котором участвует отважный главный герой, решивший помочь нуждающимся. Проведите этого отважного парня через начальные испытания его супергеройского путешествия. Будете ли вы последовательно принимать правильные решения?

Благодаря двум различным режимам эта игра представляет собой причудливый мультяшный комикс. В первом режиме помогите юному герою преодолеть различные испытания, поскольку он пытается разрешить дилеммы и помочь гражданам. На каждом уровне этого режима вас ждут три уникальных события. Перемещайтесь по этим событиям, выбирая правильный вариант из двух возможных. Выбор правильного варианта продвигает вас дальше, в то время как неправильный выбор приводит к неудаче. Неудача означает перезапуск уровня с самого начала. Второй режим представляет уровни, заполненные головоломками, которые нужно разгадать. Решите эти головоломки, вытаскивая булавки в правильной последовательности! Сможете ли вы помочь храброму мальчику стать величайшим супергероем города?

Скриншоты

Как играть в игру Помоги Герою?

Управление в игре "Помоги Герою" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.