Спин Мастер
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Спин Мастер (Spin Master) · игра онлайн

Отправляйтесь в путешествие, чтобы стать легендарным охотником на монстров вместе со Spin Master! Используйте свои вращающиеся клинки, чтобы уничтожать полчища жутких существ в цифровом царстве хаоса. Расширяйте свой арсенал между этапами и сражайтесь с грозными боссами, обладающими тысячами очков жизни! Собирайте золотые монеты, чтобы оставаться впереди растущих испытаний и в одиночку побеждать целые армии!

Окунитесь в кошмар эпохи! Оказавшись в ловушке в качестве бойца в виртуальном домене, ваш единственный путь к свободе лежит через уничтожение противников вашими клинками и прохождение каждой комнаты. Хотя это может показаться простым, вид безжалостных волн врагов быстро изменит ваше восприятие. Управляйте своим персонажем с помощью простых щелчков или касаний по экрану вашего мобильного устройства. Маневрируйте по арене, уклоняясь от атак врагов, систематически изматывая их вращающимися клинками. С каждым точным ударом отнимайте у них здоровье, сохраняя при этом безопасную дистанцию. Захватите контроль над платформой, чтобы собрать дополнительные клинки, сброшенные врагами, и включить их в свой грозный арсенал. Остерегайтесь уникальных противников; они дают временные ускорители, увеличивающие скорость вашей атаки. Используйте свои ресурсы и бустеры со стратегической точностью, собирайте золотые монеты и побеждайте чудовищных боссов, чтобы продвигаться дальше в этом неумолимом царстве. Не забудьте инвестировать в вооружение и апгрейды, чтобы усилить свои наступательные возможности!

Скриншоты

Как играть в игру Спин Мастер?

Управление в игре "Спин Мастер" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.