Рыба Ест Рыбу и Становится Большой
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Рыба Ест Рыбу и Становится Большой (Fish Eat Getting Big) · игра онлайн

"Fish Eat Getting Big" - это увлекательная игра, где вы сами сможете познать самое важное правило природы! Окунитесь в океан неограниченных возможностей и прокачайтесь до вершины пищевой цепочки. Но будьте осторожны! В этих водах есть мины и мстительные призраки! Посмотрим, насколько большим вы сможете стать в реальном мире!

Концепция большой рыбы, поедающей маленькую рыбу, известна с древних времен. В этой игре вы управляете маленькой рыбкой, которая делает все возможное, чтобы выжить. Океан кишит призраками и взрывчаткой, что делает вашу задачу еще сложнее. Начните, пожалуйста, с того, что едите рыб, приносящих два балла, и постепенно доберитесь до отметки в десять баллов. Теперь вы сможете увеличивать свой уровень и поедать более крупных существ. Продолжайте охотиться на то, что не может причинить вам вред, чтобы стать еще больше, в то время как ваши враги становятся все более агрессивными по мере вашего развития.

Не забудьте пригласить своих друзей для совместной игры! Вы можете добавить новых игроков, нажав на значки рыбок вверху. Делитесь экраном и управляющими элементами, чтобы охотиться вместе. Выберите режим многопользовательской игры, чтобы соревноваться друг с другом и узнать, чьи навыки выживания лучше!

Скриншоты

Как играть в игру Рыба Ест Рыбу и Становится Большой?

Управление в игре "Рыба Ест Рыбу и Становится Большой" на компьютере осуществляется с помощью мышки, стрелок клавиатуры и кнопок WASD.