Миссия Зомби 6
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Миссия Зомби 6 (Zombie Mission 6) · игра онлайн

Зомби-Миссия начинает свой шестой эпизод с новым захватывающим приключением. После захвата карты они отправляются в пустыню. Команда Зомби похитила нескольких заключенных и увезла их в пустыню. Сотрудничайте с другом и спасите заключенных в пустыне! В Зомби-Миссии 6 вас ждут мини-босс и мега-босс, которых вам нужно победить. Обязательно улучшайте свое оружие и панель здоровья с помощью монет, которые вы зарабатываете, чтобы справиться с ними! Для этого нажмите на значок магазина между уровнями и посмотрите, что вы можете сделать.

В очень переполненных районах вы можете использовать новых роботов, которые присоединились к игре, и получить дополнительную силу в битве. Также не забудьте собрать все диски с данными! Так вы сможете перейти на следующий уровень.

Скриншоты

Как играть в игру Миссия Зомби 6?

Используйте клавишу WASD, чтобы двигаться, и клавишу F, чтобы стрелять женским персонажем. Используйте клавиши со стрелками для перемещения и клавишу L, чтобы стрелять мужским персонажем. Используйте клавиши Q и U, чтобы сменить оружие с женским и мужским персонажем соответственно.