Убийца Змей
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Убийца Змей (Killer Snake) · игра онлайн

Добро пожаловать в мир Killer Snake - увлекательной игры, где вы сможете ощутить настоящую живую битву с разнообразными змеями. Вступите в смертельную схватку с этими хищниками и попытайтесь выжить в самых разных уголках мира, которые спроектированы с безукоризненной детализацией.

Ваша мастерство и храбрость будут проверены, когда вы столкнетесь с многочисленными видами змей. От яростных джунглей до заснеженных горных вершин, вам предстоит сражаться за свою жизнь и извлекать яд из опаснейших тварей. Неотразимые приключения ожидают вас на каждом шагу!

Прокачайте свои умения, станьте мастером уклонения и контроля, чтобы дать отпор этим хладнокровным созданиям. Вы должны будете учиться учитывать привычки каждой змеи, чтобы остаться в живых и одержать победу. Навыки и рефлексы будут вашими главными союзниками в этой великолепной змеиной охоте.

Покажите миру, что вы настоящий хранитель дикой природы, способный покорить самых страшных змей и стать легендой Killer Snake!

Скриншоты

Как играть в игру Убийца Змей?

Управление в игре "Убийца Змей" на компьютере осуществляется с помощью мышки. Не дайте себя укусить во время извлечения яда. Удерживая левую кнопку мыши, наведите ее на голову змеи и отпустите прямо перед тем, как змея бросится на вас.