Бабл Шутер Конфеты
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Бабл Шутер Конфеты (Bubble Shooter Candy) · игра онлайн

Погрузитесь в яркий мир Bubble Shooter Candy, где вас ждет множество восхитительных сладких угощений! Смотрите, как ваши заботы растворяются, когда вы лопаете конфеты в этой невероятно умиротворительной и завораживающей игре. Готовы ли вы погрузиться в этот сладкий мир?

Конфеты в этой игре неотразимо манят! Следуя общему стилю других игр этого жанра, вашей целью является лопанье как можно большего количества конфет для достижения высокого счета. Управление игрой осуществляется мышью, так что давайте начнем! При старте игры вы увидите скопления различных видов конфет на игровом поле. Внизу экрана расположена ваша конфетная пушка. Используйте мышь, чтобы прицелиться и кликнуть по экрану, чтобы выстрелить. Чтобы убрать конфеты, цельтесь и стреляйте в кластер из трех или более конфет одного вида. Обратите внимание на нижнюю часть вашей пушки, чтобы увидеть следующую конфету в очереди. Также обратите внимание на серые шары, которые показывают количество промахов, прежде чем кластер конфет опустится. Если вы промахнетесь слишком много раз, и конфеты дойдут до самого низа, вы проиграете. Так что дайте свой лучший выстрел и стремитесь очистить как можно больше конфет. Наслаждайтесь сладким приключением!

Скриншоты

Как играть в игру Бабл Шутер Конфеты?

Управление в игре "Бабл Шутер Конфеты" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.