Безумно Веселые Гонки
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
прохождение не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Безумно Веселые Гонки (Funny Mad Racing) · игра онлайн

Трассы в Funny Mad Racing изобилуют препятствиями и опасностями, так что пристегнитесь и сосредоточьтесь на своей цели! Сможете ли вы добраться до финиша на многочисленных захватывающих уровнях?

Эта игра предлагает как одиночный, так и для 2 игроков режимы. В одиночном режиме управляйте своим автомобилем с помощью клавиш WASD, преодолевая опасные препятствия, чтобы добраться до финиша. Вам нужно будет подниматься по пандусам, перепрыгивать через пропасти и обходить ловушки, чтобы добраться до места назначения. Находясь в воздухе, используйте клавиши A и D, чтобы настроить свой автомобиль для безопасной посадки. В режиме для 2 игроков экран разделяется, позволяя обоим игрокам соревноваться одновременно. Второй игрок может управлять своим транспортным средством с помощью клавиш со стрелками. Коварные дороги остаются прежними, но игрок, первым добравшийся до финиша, претендует на победу. Поэтому вы должны сбалансировать свою скорость, чтобы избежать ловушек невредимым и опередить своего противника! По мере прохождения каждого уровня вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для разблокировки различных транспортных средств в гараже. Наслаждайтесь поездкой!

Скриншоты

Как играть в игру Безумно Веселые Гонки?

Управление в игре "Безумно Веселые Гонки" на компьютере осуществляется с помощью кнопок клавиатуры. На телефоне или планшете: сенсорное управление.

В качестве игрока 1 используйте клавиши WASD для управления автомобилем.

Как игрок 2 используйте клавиши со стрелками для управления автомобилем.

Видео прохождение

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!