Сбалансированный Бег
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Сбалансированный Бег (Balanced Running) · игра онлайн

Шаг за шагом перемещайтесь по комнате, залитой лавой, в сбалансированном беге! Сколько очков вы сможете набрать, прежде чем потеряете равновесие и упадете?

Эта игра предлагает как одиночный, так и двухпользовательский режимы, каждый со своей собственной целью. В режиме одиночной игры ваша цель - продвинуться как можно дальше, не теряя равновесия и не падая. Вы можете использовать клавишу W или клавишу со стрелкой вверх для продвижения вперед. Нажатие любой из этих клавиш запускает короткий шаг, а удерживание их нажатыми позволяет сделать шаг длиннее. Однако соблюдайте осторожность, так как чрезмерное напряжение может привести к неверному шагу и приземлению лицом вперед.

В режиме для двух игроков цель состоит в том, чтобы добраться до финиша раньше своего соперника. Игрок 1 управляет своим персонажем с помощью клавиши W, в то время как игрок 2 также использует клавишу W для передвижения. По мере прохождения вы будете накапливать очки и монеты, которые можно использовать для разблокировки различных скинов персонажей. Сохраняйте равновесие, наслаждайтесь испытаниями и следите за своей опорой!

Скриншоты

Как играть в игру Сбалансированный Бег?

В одиночном режиме: для перемещения используйте кнопку W либо клавишу со стрелкой ВВЕРХ.

В режиме игры для 2 игроков: Игрок 1 использует клавишу со стрелкой ВВЕРХ, а игрок 2 использует клавишу W для перемещения.