Слово Против Слова
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Слово Против Слова (Word vs Word) · игра онлайн

"Слово Против Слова" - это головоломка для двух игроков, погружающая вас в увлекательное сражение за составление слов против другого игрока. Начните с создания своего уникального персонажа, выбора аватара и погружения в реальное время в матч с сильным противником. Столкнитесь с доской, напоминающей кроссворд, полной перемешанных букв, и ваша задача — провести линию букв для создания слов. Чем длиннее слово, тем больше очков вы получите. Обратите внимание на значение каждой буквы, чтобы развивать потрясающие комбинации.

И вы, и ваш противник можете использовать 12 решающих силовых апгрейдов, определяющих исход вашей победы или поражения. Среди этих апгрейдов можно выделить, но не ограничиваться, добавление пустых желе, составление вашего мечтательного слова или перемешивание всей доски для срыва потенциальных очков противника. Помните, что каждый апгрейд можно использовать только один раз за игру, поэтому проявите разумность, выбирая свой любимый до того, как ваш противник опередит вас!

Скриншоты

Как играть в игру Слово Против Слова?

Управление в игре "Слово Против Слова" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление. Проведите пальцем по строке из букв, чтобы составить слово. Чем длиннее ваше слово, тем больше очков вы получите. Обратите внимание, сколько очков содержит каждая буква, чтобы вы могли составлять удивительные комбинации.