Маджонг: Садовые Истории
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Маджонг: Садовые Истории (Garden Tales Mahjong) · игра онлайн

Погрузитесь в увлекательное приключение маджонга с Garden Tales и дополните свои навыки сопоставления перед следующей главой! Эта игра, полная ярких красок, заставит вас забыть о повседневных заботах и окунуться в мир загадочных садов. Собирайте одинаковые растения и садовую технику, создавайте впечатляющие комбинации и набирайте максимальное количество очков, чтобы вписаться в знаменитую таблицу результатов!

Начните свое путешествие с первого уровня и окунитесь в этот захватывающий мир. Разглядывайте игровой стол снаружи и ищите парные растения и садовую технику. Как только вы найдете одинаковые плитки, соедините их и сразу же уберите с игрового поля. Перейдите к центру стопки и освободите стол от всех плиток. Не забывайте, что выполнение быстрых и последовательных комбо поможет вам набрать еще больше очков - следите за своим счетом, который отображается в правом верхнем углу экрана. Если у вас возникнут сложности, не стесняйтесь использовать подсказки и функцию перемешивания, чтобы преодолеть самые сложные уровни. И не забудьте ознакомиться с тем, что вас ждет дальше - соберите кубки и разблокируйте новые игровые режимы, чтобы удвоить свое удовольствие!

Готовьтесь к незабываемому путешествию садовыми аллеями и загадочными плитками маджонга в Garden Tales. Эта игра станет вашим оазисом от повседневной суеты и позволит вам насладиться увлекательными головоломками в живописной зеленой атмосфере.

Скриншоты

Как играть в игру Маджонг: Садовые Истории?

Управление в игре "Маджонг: Садовые Истории" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.