Маджонг Классический
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
прохождение не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Маджонг Классический (Mahjong Classic) · игра онлайн

Отправляйтесь в путешествие во вневременное царство маджонга, которое теперь доступно на всех ваших устройствах! Независимо от того, используете ли вы смартфон, планшет или ПК, игра ждет вас, готовая перенести вас в мир одинаковых плиток, куда вам заблагорассудится. Ваша миссия? Очистите игровое поле, соединив одинаковые плитки.

Погрузитесь в глубины этого маджонгового приключения, которое может похвастаться двумя захватывающими игровыми режимами, потрясающими визуальными эффектами и колоссальными 300 тщательно проработанными уровнями, которые будут увлекать вас часами напролет! Выберите режим Маджонг Челлендж, в котором вы будете соревноваться с тикающими часами, стремясь пройти каждый уровень с желанным рейтингом в 3 звезды. Зарабатывайте эти звезды, проходя уровни быстро, в течение назначенного времени и не прибегая к каким-либо усилениям.

Для тех, кто жаждет дополнительных испытаний, почему бы не отключить функцию, которая показывает бесплатные плитки на игровом поле в настройках? Или, если вам больше подходит расслабление, насладитесь спокойствием режима Маджонг Дзен, где вы можете играть в своем собственном темпе.

Независимо от вашего стиля игры, Mahjong Classic обещает увлечь и развлечь, предлагая цифровое убежище для вашего разума и души. Погрузитесь в игру и позвольте успокаивающему очарованию маджонга окутывать вас на долгие часы!

Скриншоты

Как играть в игру Маджонг Классический?

Управление в игре "Mahjong Classic" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.

Видео прохождение

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!