Джевелс Блиц: Киодай Маджонг
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Джевелс Блиц: Киодай Маджонг (Jewels Blitz: Kyodai Mahjong) · игра онлайн

Добро пожаловать в мир Jewels Kyodai Mahjong! Вас ожидает путешествие в древний храм, наполненный сверкающими и разноцветными драгоценностями. В этой увлекательной игре с элементами совпадений вас ждет множество уровней, полных изысканных испытаний. Сможете ли вы покорить вершины рейтинга, установить новый рекорд?

Не допустим, чтобы все эти бесценные камни остались здесь! Давайте соберем их все вместе! Ваша цель в этой игре – пройти через все уровни, раскрывая перед собой великолепные загадки. Вам потребуется объединять плитки одинакового облика, чтобы продвигаться вперед. На каждом уровне вас ждет группа плиток, разбросанных в беспорядке. Чтобы соединить плитки и убрать их с поля, просто коснитесь одной, а затем другой. Помните, что далеко не все плитки доступны для выбора – некоторые из них скрыты под другими и не могут быть перемещены, пока вы не освободите их.

В верхней части экрана, слева направо, вы увидите информацию о количестве возможных соединений, числе уже найденных пар, названии текущей головоломки и, конечно же, вашем счете. За каждую успешную пару ваш счет будет увеличиваться на определенное количество очков. Постарайтесь создавать пары как можно быстрее, чтобы получить более высокий множитель и заработать максимум очков! А если вы застряли, не стесняйтесь воспользоваться функцией перетасовки плиток или запросить подсказку, доступную в нижней части экрана. Погрузитесь в игру и наслаждайтесь увлекательным процессом!

Скриншоты

Как играть в игру Джевелс Блиц: Киодай Маджонг?

Управление в игре "Джевелс Блиц: Киодай Маджонг" на компьютере осуществляется с помощью мышки. На телефоне или планшете: сенсорное управление.