Маджонг Холидей
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Маджонг Холидей (Mahjong Holiday) · игра онлайн

Отправляйтесь в глобальное путешествие с Mahjong Holiday, исследуя знаменитые туристические направления от символичной Эйфелевой башни до величественной Сиднейской оперы. Приготовьтесь к захватывающему приключению на многочисленных увлекательных уровнях. Готовы ли вы к смотровой экскурсии?

Ваша цель в этой игре - успешно завершить каждый уровень. Механика геймплея аналогична типичным играм в маджонг: сочетайте идентичные плитки, чтобы удалить их с доски. Однако в этой увлекательной версии плитки украшены праздничными и тематическими символами путешествий, от хот-догов до знаменитых достопримечательностей. С 100 уровнями в арсенале, эта игра гарантирует часы увлечения.

При начале уровня ваша шкала счета становится видимой справа от экрана. Вы можете получить максимум 3 звезды на каждом уровне, в зависимости от вашего окончательного счета. Очки накапливаются, по мере того как вы умело сочетаете и удаляете плитки. Быстрые сочетания заполняют ваш множитель очков, что приводит к увеличению накопления баллов. Слева от экрана отображаются ваши бонусы и усилители.

Успешное завершение уровня включает в себя сочетание и удаление всех плиток с экрана. Наслаждайтесь геймплеем и получайте удовольствие!

Скриншоты

Как играть в игру Маджонг Холидей?

Управление в игре "Маджонг Холидей" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.