Нарды Классические
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Нарды Классические (Backgammon Classic) · игра онлайн

Окунитесь в древний мир нард, одной из старейших и наиболее почитаемых настольных игр в истории, уходящей своими корнями к древним персам. Отточите свои когнитивные навыки и насладитесь игрой в классические нарды. Независимо от того, сражаетесь ли вы лицом к лицу с хитрым компьютерным интеллектом или бросаете вызов другу, острые ощущения от игры в нарды ждут вас на вашем смартфоне, планшете или ПК.

Настройте свой игровой опыт, выбрав предпочитаемый вами дизайн доски, уровень сложности в соответствии с вашими способностями и количество раундов, в которые вы хотите сыграть. Погрузитесь в стратегические глубины игры в нарды в одиночном режиме или участвуйте в захватывающих сражениях лицом к лицу со своим другом в режиме для двух игроков прямо на одном устройстве.

Бросайте кости, планируйте свои ходы и стремитесь блокировать противника на каждом ходу! Победителем становится первый игрок, успешно убравший все свои шашки с доски. Классические нарды подходят как новичкам, так и опытным профессионалам. Начните с самой низкой сложности, чтобы освоить основы, затем испытайте себя на более высоких уровнях сложности, где искусственный интеллект станет грозным противником. Готовы ли вы одержать победу и доказать свое мастерство в игре в нарды?

Скриншоты

Как играть в игру Нарды Классические?

Управление в игре "Нарды Классические" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.