Словесный Слайд
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Словесный Слайд (Word Slide: Scrabble) · игра онлайн

Word Slide - это увлекательная головоломка, в которой ваша задача заключается в перестановке столбцов с буквами, чтобы образовать осмысленные слова. Вам предстоит применить свой лексический запас, придумывая слова, пока не будут использованы все плитки с буквами. Каждый раз, когда вы составляете верное слово, используемые буквы будут окрашены в другой цвет.

Не забудьте следить за этим правилом и завершить уровень, когда все плитки станут коричневыми. Игра предлагает шесть языков, каждый из которых содержит 50 заданий. Если вы застряли, всегда можно воспользоваться подсказкой, которая покажет, какие слова нужно найти. Также есть возможность пропустить уровень, если он покажется вам слишком сложным.

Не забывайте поделиться Word Slide с друзьями, чтобы вместе улучшать свой словарный запас и наслаждаться этой захватывающей игрой-головоломкой!

Скриншоты

Как играть в игру Словесный Слайд?

Управление в игре "Словесный Слайд" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов. Проведите по столбцу слов вверх или вниз, чтобы изменить порядок букв. Ряд со стрелками всегда должен образовывать осмысленное слово. Когда вы составите правильное слово, плитки должны изменить цвет.