Бабочки Шарики Стрелялки
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Бабочки Шарики Стрелялки (Bubble Shooter Butterfly) · игра онлайн

Добро пожаловать в игру "Бабочки Шарики Стрелялки", где собрались разноцветные бабочки, чтобы поиграть! Погрузитесь в мир ярких пузырей и отправьтесь в увлекательное путешествие через множество расслабляющих и приятных уровней.

Восхититесь калейдоскопом цветов! Ваша цель в этой игре - пройти каждый уровень, лопнув все пузыри до того, как вы исчерпаете свои ходы. Для управления используйте мышь, так что давайте начнем! На каждом уровне пузыри будут расположены в центре экрана различными узорами. Внизу вы найдете пузырьки, которые будете запускать в скопление в середине. Наведите курсор мыши и нажмите, чтобы выстрелить пузырем. Чтобы лопнуть пузырьки, создавайте группы по крайней мере из двух пузырьков одного цвета. Лопнув группу пузырьков, вы уничтожите те, что находятся под ними, если они не связаны ни с какими другими пузырьками, кроме вышеприведенных. Стремитесь получить до трех звезд на каждом уровне, в зависимости от вашего результата. Оптимизируйте свои ходы, чтобы эффективно удалить все пузырьки, поскольку оставшиеся ходы будут учитываться в вашем итоговом результате. Наслаждайтесь веселой игрой с лопающимися пузырьками!

Скриншоты

Как играть в игру Бабочки Шарики Стрелялки?

Управление в игре "Бабочки Шарики Стрелялки" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.