Конфетный Дождь 8
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Конфетный Дождь 8 (Candy Rain 8) · игра онлайн

Приготовьтесь, к сладкому приключению, потому что "Конфетный Дождь 8" уже здесь! Не важно, сладкоежка вы или нет, мы уверены, что вам понравится это восхитительное путешествие через десятки увлекательных уровней!

Популярная серия возвращается в восьмой раз, предлагая множество новых уровней и испытаний для вас. Ваша цель остается простой: сочетать конфеты, чтобы выполнить задачи уровней! Задачи могут быть разными, от удаления определенного количества конфет до разрушения шоколада или сбора предметов. Независимо от вашей цели, вы можете использовать мышь для управления игрой. Чтобы убрать конфеты, вы должны выстраивать три или более одноцветных конфеты вертикально или горизонтально. Однако не потеряйтесь в процессе сочетания этих ярких конфет! Следите за количеством ходов в левом верхнем углу. По мере продвижения вы откроете усилители. Эти инструменты будут весьма полезными, когда вы застрянете, поэтому старайтесь открывать их все! Приятного времяпрепровождения!

Скриншоты

Как играть в игру Конфетный Дождь 8?

Управление в игре "Конфетный Дождь 8" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.