Пул Мастер 3D
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Пул Мастер 3D (Pool Master 3D) · игра онлайн

Возьмите свой кий и готовьтесь зарабатывать очки, решая увлекательные головоломки в игре "Пул Мастер 3D". В отличие от обычной игры в бильярд, вашей задачей здесь является стратегически опустить все шары в лузы на многочисленных уровнях!

Ваша цель в этой игре проста. На каждом уровне вам будет предоставлен белый шар, и вам нужно управлять им, чтобы толкать другие шары в лузы. Каждый уровень имеет уникальные треки, определяющие движение шара. Хотя это может показаться простым, будьте осторожны перед тем, как толкнуть шар в лузу. Если это не сделать в правильном порядке, вы можете застрять и придется начать заново. Для управления шаром используйте мышь: кликните и перетащите в нужном направлении для движения шара. Если вы сделали ошибку, кнопка "отмена" внизу к вашим услугам. По мере успешного прохождения уровней вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на приобретение различных видов шаров! Наслаждайтесь игрой!

Скриншоты

Как играть в игру Пул Мастер 3D?

Управление в игре "Пул Мастер 3D" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.