Джоин Скибиди Клаш 3D
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Джоин Скибиди Клаш 3D (Join Skibidi Clash 3D) · игра онлайн

Присоединяйтесь к команде Skibidi Clash 3D и одержите победу над комическими чудовищами силой единства! В этой забавной игре в стрельбу возьмите в руки винтовку и пригласите как можно больше товарищей, чтобы укрепить свои ряды. Возьмите под контроль своего персонажа, двигайтесь влево и вправо, и уничтожайте ящики, прежде чем столкнуться с ними!

Соберите свою банду и установите свою доминацию над унитазными человечками! Приготовьте свое оружие и бросьтесь в бой в роли защитника Земли. Управляйте движением своего персонажа, чтобы изменить цель, качаясь влево и вправо. Направляйте взгляд на бочки с изображениями людей; успешные выстрелы приведут их в ваш коллектив. Наблюдайте за увеличением ваших атакующих возможностей с расширением группы; используйте это преимущество, чтобы достичь максимального числа до финиша. Смотрите на сюрреалистическое столкновение между странными унитазными монстрами и вашей мощной армией. Не давайте неудачам подавить вас; улучшайте ваши статистики атаки между уровнями. Загляните в колесо в главном меню, получайте ежедневные награды и используйте заработанные средства, чтобы усилить силу и скорость вашей атаки против вонючих монстров и, в конечном итоге, спасти мир!

Скриншоты

Как играть в игру Джоин Скибиди Клаш 3D?

Управление в игре "Джоин Скибиди Клаш 3D" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.