Аква Блиц 2
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Аква Блиц 2 (Aqua Blitz 2) · игра онлайн

«Аква Блиц 2» - новейшая итерация всеми горячо любимой игры «три в ряд» о подводном царстве. По сравнению с предшественницей, улучшилась графика, музыкальное сопровождение и добавилось множество интересных дополнений.

В игру ввели нового персонажа - русалочку по имени Перл. Она с удовольствием будет помогать вам на протяжении всей игры, а это на минуточку, 700 этапов. Подскажет как справится со сложными головоломками и поведает о всех хитростях, которые вам необходимо знать.

Дополнительные миссии помогут вам заработать монеты, звезды или получить бустеры. Постарайтесь проходить каждый уровень с максимальным количеством звезд. Они пригодятся вам в дальнейшем, чтобы открыть ворота за которыми находятся новые этапы.

Возвращайтесь в игру ежедневно и получайте дополнительные награды. Играйте в Aqua Blitz 2 совершенно бесплатно и наслаждайтесь подводным миром с его множеством захватывающих испытаний.

Как вы думаете эта игра может понравится вашим близким? Тогда не забудьте поделиться с ними ссылочкой. Приятного вам отдыха и хорошей игры.

Скриншоты

Как играть в игру Аква Блиц 2?

Управление в игре "Аква Блиц 2" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью свайпов.