Джевел Дуэль
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Джевел Дуэль (Jewel Duel) · игра онлайн

Некогда процветающая страна, Картусия погрузилась во мрак черной магии, теперь здесь правят два волшебника. Жители страны нуждаются в вашей помощи! Выберите одного из трех героев - война, ассассина или мага, и попытайтесь восстановить мир. Меняйте местами элементы и создавайте цепочки по крайней мере из трех одинаковых элементов, чтобы убрать их с поля. Сражайтесь с демоническими существами, улучшайте свои заклинания и оружие и освободите землю от темного зла. Можете ли вы противостоять темным силам волшебников и пройти все уровни в игре "Джевел Дуэль"?

Скриншоты

Как играть в игру Джевел Дуэль?

Управление в игре "Jewel Duel" осуществляется при помощи мышки, а на сенсорных экранах при помощи тапов. Меняйте местами два элемента, чтобы создать цепочку по меньшей мере из трех идентичных элементов.

Вы можете играть в качестве: война, ассассина или мага. Каждый персонаж имеет слоты для способностей, которые вы можете использовать в борьбе, но только при наличии нужного количества маны. Каждая способность имеет ограниченное количество использования во время раунда. У война и ассасина есть два слота для зелий. Использование зелий может изменить ход раунда.

Соберите четыре или больше элементов в цепочку для получения дополнительных улучшений. Пять или больше флаконов с маной, дают бонусную молнию или гром. Играя ассасином соберите четыре меча и получите бонусный яд. Персонаж воен получает улучшенную атаку и увеличенный процент наносимого ущерба, собрав четыре или больше мечей в цепочку.