Баскет Баттл
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Баскет Баттл (Basket Battle) · игра онлайн

Взлетайте высоко, чтобы стать победителем в баскетбольном сражении Basket Battle! В этой игре ставки высоки, поэтому отдайте все свои силы, чтобы достичь кольца и заработать больше очков чем ваш соперник.

В этой захватывающей баскетбольной игре ваш персонаж - легкомысленный и умеющий летать человечек, которым вы можете управлять с помощью курсора. Просто коснитесь экрана и перетащите курсор в направлении, в котором хотите бросить мяч. Как только мяч найдет свой путь, вы можете снова коснуться экрана и сделать то же самое, чтобы ваш персонаж последовал за мячом и бросил его в измененном направлении. Вам нужно быть быстрее своих соперников, чтобы попасть мячом в кольцо столько раз, сколько требуется на уровне. Вы будете зарабатывать монеты в зависимости от успешности ваших бросков. Не стесняйтесь использовать монеты, чтобы разблокировать новые мячи и шляпы для улучшения игрового опыта!

Скриншоты

Как играть в игру Баскет Баттл?

Управление в игре "Баскет Баттл" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.