Красная и Зеленая Радуга
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Красная и Зеленая Радуга (Red and Green Rainbow) · игра онлайн

Серия "Красная и Зеленая Радужная" представляет свой самый легендарный вызов, с изобилием врагов и захватывающих новых особенностей. Приготовьтесь, ведь вы и ваш друг отправляетесь в эту эпическую приключенческую историю. Будьте осторожны перед коварной слизью и быстрой летучей мышью! Стратегически используйте прыжковые трамплины, чтобы преодолеть преграды и достичь новых высот.

Но это еще не все! Существует скрытый ключ, который необходимо получить, чтобы открыть невидимую дверь. Только после этого вы сможете продвигаться дальше в таинственные глубины игры. Очень важно координировать ваши усилия и убедиться, что и вы, и ваш друг играете важную роль в этом путешествии.

Обратите внимание на силу зеленого! Он обладает уникальной способностью деактивировать смертельные лазеры, стоящие на вашем пути. Поверьте в свои навыки и работайте вместе, чтобы преодолеть каждое испытание и одержать победу над трудностями.

Приготовьтесь к захватывающему путешествию, полному волнения, опасности и удовлетворения от раскрытия секретов этого яркого радужного мира. Сможете ли вы и ваш друг стать победителями и оставить свои имена в анналах славы гейминга? Ответ ждет вас, когда вы отправитесь в это необычное испытание.

Скриншоты

Как играть в игру Красная и Зеленая Радуга?

Управление в игре "Красная и Зеленая Радуга" на компьютере осуществляется с помощью кнопок клавиатуры - стрелки: вверх, влево, вправо и кнопок: WDA, а на телефоне или планшете с помощью тапов.