Бабочка Коннект
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Бабочка Коннект (Butterfly Connect) · игра онлайн

Погрузитесь в красоту природы и освободите бабочек в игре Butterfly Connect! Примите участие в этой увлекательной игре, вдохновленной маджонгом, где ваша задача - найти одинаковых бабочек на игровом столе и соединить их вместе. Однако действуйте с осторожностью, так как вы ограничены временем и количеством ходов, которые вы можете сделать. Давайте проверим ваши навыки и посмотрим, сколько уровней вы сможете пройти!

Отправляйтесь в яркий рай головоломок, где вы не только будете спасать бабочек, но и улучшите свои навыки решения головоломок. Основное правило этой игры на совпадение состоит в том, чтобы соединить двух бабочек, установив связь между ними не более чем за три хода. Вы можете начать свое путешествие по решению головоломок с внешних краев игрового стола, но в центре также есть пары, расположенные рядом друг с другом. Независимо от вашего подхода, быстрые и стратегические действия необходимы, чтобы заработать дополнительные секунды. Внимательно следите за ограничением времени, отображаемым в верхнем левом углу, и стремитесь завершить каждый этап до того, как истечет время. Используйте три имеющихся в вашем распоряжении бустера, чтобы перетасовать стол, остановить время или случайным образом подобрать пару. Накапливайте золотые монеты на протяжении всей игры и используйте их в главном меню между уровнями, чтобы разблокировать новых бабочек и темы, что позволит вам персонализировать свой игровой опыт. Наслаждайтесь страной чудес головоломок и наслаждайтесь приключениями!

Скриншоты

Как играть в игру Бабочка Коннект?

Управление в игре "Бабочка Коннект" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.