Маджонг: Замок
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
прохождение не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Маджонг: Замок (Castle Mahjong) · игра онлайн

Игра «Маджонг: Замок» - это не совсем классический маджонг пасьянс в прямом понимании этого термина. Геймплей усложнен различными задачами, а внешний вид плиток отличается от привычного, на них изображены доспехи, оружие и различного рода средневековые артефакты. Помимо того, что вам необходимо разобрать игральные кости, вам еще нужно собирать строительные материалы и развивать различные строения, от простых хижин до помпезных замков. Это ли не круто!

Ваша цель - за ограниченное количество времени собрать необходимые стройматериалы. Их наименование и число указано в нижнем правом углу. Ищите и кликайте по свободным парным фишкам, для того чтобы удалить их с поля. Под свободными подразумеваются те, к которым не прилегают с левой и правой стороны другие фишки, а также они не заблокированы сверху. Для упрощения восприятия, активные фишки подсвечиваются.

Игра «Castle Mahjong» отлично подойдет для тех, кто устал от классического маджонга пасьянса, а также для людей которые неравнодушны к замкам, доспехам, средневековому оружию и прочей подобной атрибутике.

Начните свое приключение прямо сейчас!

Скриншоты

Как играть в игру Маджонг: Замок?

Управление в игре осуществляется при помощи мышки.

Видео прохождение

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!