Стэктрис
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Стэктрис (Stacktris) · игра онлайн

"Стэктрис" - это аркадная игра, в которой вам нужно ставить блоки, называемые тетрамино, не допуская их падения. Нажмите на блок, чтобы остановить вращение, затем перетащите блок над платформой, и отпустите, чтобы уронить его. Будьте внимательны, чтобы не допустить падения хотя бы одного блока, иначе игра будет проиграна.

Если кажется, что игра слишком сложная, не переживайте! Вы можете просмотреть подсказки и даже купить улучшения за монеты, которые вы заработали. В игре доступны такие бонусы, как "Медленное вращение", "Высокое трение", "Магнит для монет", "Низкий отскок", "Шанс на монеты", "Широкая платформа" и "Следующий блок", которые помогут сделать ваш опыт игры более легким и приятным.

Чтобы стать лучшим в Stacktris, вам потребуется терпение и немного времени, но это определенно стоит того! Не забудьте поделиться игрой с друзьями и показать им, насколько вы мастер в построении самой высокой башни из тетрамино!

Скриншоты

Как играть в игру Стэктрис?

Управление в игре "Стэктрис" на компьютере осуществляется с помощью стрелок клавиатуры или мыши, а на телефоне или планшете с помощью тапов. Нажмите и удерживайте, чтобы остановить вращение тетрамино, перетащите мышь, чтобы переместить тетрамино, и отпустите, чтобы бросить. Вы также можете использовать клавиатуру для перемещения их по горизонтали. Ставьте блоки как можно выше, не сбивая их!