Мечи и Сандалии: Спринт Чемпионов
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Мечи и Сандалии: Спринт Чемпионов (Swords and Sandals: Champion Sprint) · игра онлайн

Игра "Мечи и Сандалии: Спринт Чемпионов" — это экшн-гладиаторская игра, действие которой разворачивается в мире Брендора. Вы должны выбрать одного из трех легендарных гладиаторов и войти в быстро развивающийся турнир, где вы будете сражаться с одним чемпионом арены за другим в яростном бою один на один.

Каждый Гладиатор имеет различную статистику, которая будет влиять на исход боя.

Бой идет поочередно. Ваш Гладиатор может двигаться влево или вправо, прыгать, толкать врага или выбирать одну из трех атак. Чем мощнее атака, тем меньше вероятность того, что она попадет в цель. У вас также есть 5 стрел за бой, которые вы можете стрелять в своего врага с расстояния.

Когда ваше здоровье достигнет нуля, битва закончится.

После каждой битвы ваш Гладиатор может улучшить одну из своих характеристик или частично залечить свои раны.

Сила: каждое очко добавляет 1 урон при попадании; Ловкость: как далеко вы можете двигаться каждый ход; Навык: улучшает ваши шансы атаки и защиты; Жизнеспособность: добавляет 5 очков здоровья за точку жизнеспособности; Выносливость: каждое очко здоровья в покое.

Чемпионский спринт продолжается до тех пор, пока ваш Гладиатор не падет от тяжести полученных ран в бою, после чего вы получите свой окончательный счет и получите славу!

Скриншоты

Как играть в игру Мечи и Сандалии: Спринт Чемпионов?

Управление в игре "Мечи и Сандалии: Спринт Чемпионов" на ПК осуществляется при помощи мышки, а на сенсорных экранах при помощи тапов. Цель игры "Swords and Sandals: Champion Sprint" — одержать победу в турнире над Гладиатором в бою один на один.